Nicole Mmm

Грех ли половой контакт до брака? Грех ли половая измена мужу или жене?

Ирина

Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. "Библия Евр 13:4"

Александр Фомин

У вас много вопросов, а у меня один. Зачем задавать вопрос, на который ответ ты и сам знаешь?

Иван Горкун

это у вас в секте такие вопросы на повестке дня?

Константин Мостовой

грех или нет это чюшь

а вот если с женшиной переспите то ей ваши болячки передадуться а так же и детям (даже если она не заберемениет)

и если вы надумаете растаться через период времени то не забывайте что женшина ваши "гены" и дальше будет носить всебе

так что если есть хоть грам уважения к этим милым созданиям, воздержитесь!
и незабывайте о детях они всё унаследуют тоже

Кирилл Перелыгин

это естественно, что естественно не грех, писание - коверканная сотни раз ложь времён рабовладельческого общества, современному обществу жить по таким принципам глупо.

Николай Глазунов

все это не просто грех а смертный грех и прощается только самим Господом, но на исповеди нужно обязательно говорить

Olga Ch

Отношения не освящённые узами законного брака, греховны и наказуемы. Погружая душу в телесную концепцию бытия, такие отношения вновь и вновь побуждают её искать счастье в материи.

Alima Bakirova

Грех. И это особенный грех, как написано, что все грехи вне тела, а этот грех против собственного тела.

Танюшка Бахвалова

Для верующих идиотов - грех. Для нормальных людей - нет.

Анна Иотко

Грех. «Блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13,4)

Аксинья Ступицкая

все что противоречет Евангелии -грех

Алексей С.

Издавна считается грехом. Но времена меняются. Или как думаеш.

Алексей Сладких

Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас.

Слава

да, и это не обсуждается!