Александра Терюшкова

Почему заниматься сексом вне брака грех? И вообще вести половую жизнь без обязательвств

Евгений Неделько

Просто тем, кто это выдумал, было завидно, ибо были они импотентами

Ми
Миша

у женщины должен быть ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина - её муж

Екатерина Зайцева

Такой образ жизни разрушает жизнь и приносит много скорбей, Бог в своей любви и милосердии к человеку предупреждает о погибельном действии порочной, закрепощённый в грехе жизни. Желает дать человеку радость бытия и свободу от греха и зла в его жизни.

Юля

Ваша половая жизнь - это Ваша личная жизнь, не впускайте в неё никакую религию.

Лебедева Христина

потому что Земля не дом терпимости

Eva Vard

вы ставите общество под удар-смотрите шире. От таких случайных интимных отношений рушится то, что строится веками-преданность. Именно по этой причине были разрушены целые империи.
Преданность-оно растет из прочной семьи.

Далее-вы ставите под удар общественность и тем, что в мире растет большое количество сирот.

А с этим вы знаете что происходит-у неё далеко идущие последствия и очень не желательные.

Барбос Арчеев

Потомучто разрушает физически, психически, социально. . Деградация приходит. . Болезни, аборты, развал семьи, самоубийства, депрессии. . Оно надо?

Эльдар

Не прелюбодействуй. -второз 5:18

Владимир Денисов

Весь мир грешен.

Сергей Абреев

грех в христианстве...

Василий Трофименко

Проверь, узнаешь, расскажешь.

Олеся Сухова

потому что Бог сказал что эти отношения между мужчиной и женщиной Он одобряет только в законном браке. и это Его закон. вне брака этот грех стоит на втором месте после убийства

Андрей Иванов

каждая шлюха, у которой был секс до брака, будет гореть в аду

Екатерина Воронина

Потому что Бог наказал - не прелюбодействуй!

Виктор Швец

Это грех против собственного тела.

Эгесихора Райская

Греха нет во вселенной вообще, а то, что некоторые понимают под этим словом, часто индивидуально. Грех-понятие социума, группы людей, не более того. Что для одного грех-для другого может быть добро и польза.
А в дикой живой природе ВСЕ едят друг друга.

Рустам М

Потому что это похоть или блуд, это оскверняет человека, делает его грязным.