Елена Селиверова

Если сексом заниматься - это грех, то для чего бог создал половые органы?

Адам и Ева до вкушения яблока сексом не занимались, так как не знали, что они нагие.

Сергей

Кто сказал что это грех?

Стас Барткус

Дабы плодилися людишки

На
Надя

в любви - не грех.

Сергей Концедалов

это мутация раньше размножались клонированием

Виталик Диндиков

что бы дети появлялись при непорочном зачатии а нам мужикам так это отливать чтобы а это уже потом генетики атлантиды придумали сувать друг дружке

Наталия Цыганкова

плати десятину и занимайся.

Нурали Садуллаев

Это грех только в том случае, если вы его покупаете, к примеру ходите к проституткам, либо если это происходит в отношении детей или однополый акт, в других случаях, когда это по любви - это не грех, а наоборот, дар божий, которым мы должны наслаждаться в полной мере.

Алексей Птицын

Внимательней читай библию. Когда Он Адама и Еву в саду поселил Райском, сказал им что и как ...Пока не вмешался Змей...

Наум Извольский

ещё можно колоть орехи

Юлия

смотря, что ты имеешь ввиду, некоторые виды секса о многом говорят

Иван

Грех -это недозволенные половые отношения, по библейскому термину - блуд и прелюбодеяние . Бог создал мужчину и женщину для того, чтобы они стали парой -мужем и женой, в браке секс не является грехом, наоборот -благословением -рождаются дети, и удовольствием-супруги доставляют наслаждение друг другу .

Ал
Александр

Бог не создавал половые органы и вообще тело человека.

Варвара Варя Саргсян

Половые органы создал Дьявол! Бог и Дьявол создавали человека вместе!