Alen4Ik *

Если занимался сексом с девушкой и ни чего не брызнул в её половой орган, ни чего не будет ?

Если занимался сексом с девушкой и ни чего не ей в нутрь не пустил ни чего не будет ?

Иван Петухов

Брызнул)) ) слово то какое подобрал))))

Сент Aka God For You

просто чудеса. Почему людям разрешено трахаться тогда когда они еще и соображать не умеют. До этого суки быстро додумываются

Светлана Елисеева

Конечно писать туда нельзя.

Вова Виноградов

Нет, но если вдруг всё-таки что-то будет, знай, ей брызгает кто-то другой))))))))