Д*
Дмитрий **********

В раю лиди не занимаются сексом! А хоть половые органы то мне оставят?

Елена Пастухова

Оставят, только женские))))))))))))))))))))))))))))

Вера

А тебе в ад.

Ол
Оля

Прекращай троллить, а не то и здесь еще останешься без них)))))

Елена Текоева

Если будете усердно молится, или ещё лучше попу заплатить пусть он за вас на эту тему молится

Денис

Не об этом надо беспокоиться )))

Cветлана

Секаса только в СССР небыло) вопрос кто как к нему относится) по-сути в Библии не поощряется блуд)) ) но с другой стороны жди пока твоя откинется) или наоборот) если ты верующий)))

Урмат Шайымкулов

Нервная система сгнивает после смерти, о каких половых органах ты говоришь? Ни боли, ни наслаждения чувствовать ты не сможешь.

Владимир Гагарин

...в вооружённых силах РФ тебе пояснят какой орган для чего нужен мужчине!

А пока, что живи и так+