Catherine

А вы в раю без секса сможете?

Екатерина Сутенкова

С чего бы это вдруг в раю, да без секса. Наоборот, только сексом там заниматься в основном и будем.
Рай - это будет такой же мир, как и наш, только у каждого свой, и каждый будет хозяином этого мира с правами Бога. И в свой мир можно будет брать копии других людей.
В добавление.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Мария Соколова

в раю тела нет

Алла Пылаева

А мы и сейчас не умираем, если надо то из без него! Не смертельно! С ушей не польется!

Ольга Даньшина

Хм, а как же тогда мужики в исламе каждый день по 7 баб в "раю" имеют? ! П. с сарказм

Ин
Инна

Ну как бэ коран говорит, что секс после смерти существует xD бредятина конечно, но увы коран это пишет и как в этот бред можно верить ХЗ))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

дам в рот исусу

Игорь Васин

только за сексом люди и стремятся в рай и за вином ещё