Алёна О

Для чего бог создал грех? Что бы не быть безработным богом?

Лариса Фролова

Бог не создавал грех. Грех возник от нарушение гармонии, как наказание. сам человек создал грех из выбора и грех родился. поэтому называется ПЕРВОРОДНЫМ ГРЕХОМ.

Надя Стекольщикова

Бог грех не создавал.
Поэтому вопрос не имеет смысла

Венера Султанова

Грех - это следствие свободы.
Это как потратить зарплату. Кого-то накормить или пропить.

Мiкалай Авсянников

Знание - сила. Так что - греши.

Ир
Ирина

где вы такое прочли? не Бог его создал, хватит вам его винить, за всякую ерунду, люди отошли от Бога, вот вам и грех, ясно?

Maftunjon Ilashov

Грех -это жизнь вне Бога. Как Бог мог создать жизнь вне себя?

OK
Olga K

Грех, как и Бога люди придумали.

Вячеслав Терехов

нет тьмы - есть отсутствие света
нет зла - есть отсутствие Бога
нет греха - есть отсутствие истины

не заная истины вы - во грехе

Ольга Онойко

Бог знал что случится грехопадение Адама и Евы. Затем впустил в сад Эдем змея-искусителя. И затем за шалость наивных первых людей изгнал как котят бездомных. На хрен мне сдался такой бог, честолюбивый, возвысивший один народ над всеми остальными. Атеизм мне милее, ибо в нем горькая правда.

Татьяна Юдакова

Для чего Бог терпит нас? Мало Ему работы во Вселенной...