Serega Molot

Вопрос тем, кто реально умеет или учился читать чужие мысли...

И получилось? Сложно это? Долго вообще пришлось этим заниматься? И еще - если можно чужие мысли читать (или не читать а воспринимать энергетические волны и так далее - суть понятна) , то есть ли обратное действие - защита мозгов от таких вещей? И как это делается? (за ссылки буду отдельно благодарна)
P.S. Про то, как это обременительно и вообще в чужих и своих мыслях фиг разберешься - я уже читала на этом же сайте не раз. Мне важны ответы тех, кто придерживается другого мнения.

Марина Печинога

иногда получается само собой но это побочный эффект управления телом сновидения к этому не стремятся знающие зачем чужой мусор в башке

Анна Самохина

все же на лице написано.. .

Секрет такой: что бы читать чужие мысли, нужно не иметь своих.

Dima Maksimov

Тофик Дадашев, довольно известный экстрасенс, говорил, что читать чужие мысли очень
тяжело не в том смысле, что это трудно, а в том, что к этому очень тяжело привыкнуть, и
от этого делается плохо. То же самое говорил и Вольф Мессинг.

Анюта Воронина

кто сознается в этом? это ведь преимущество большое

Katalogdream Страна Мечты

читать мысли не обязательно, надо знать жизнь и быть очень внимательным и тогда каждый поступок человека для вас будет предсказуем.

Наталья Бондаренко

Гарри Поттер Искусство окклюменции. Примерно так это и выглядит в реальности. Тренируйтесь. Но знайте - никто на ваши мысли не покушается. таких людей вы вряд ли встретите. большая редкость. я однажды встретила и между нами состоялся короткий мысленный диалог.
Иногда мысли человека кричат на всю улицу, их просто невозможно не слышать. У многих можно прочитать, Очень часто лишь общую картину. Есть люди " черные ящики", они вообще закрыты. Не доверяют сами себе и с них считывать практически не возможно.