ОК
Оксана Кляницкая

а вы чувствуете людей? Кто умеет читать мысли?

Наталья Кулакова

Чувствую, ДА, и многие чувствуют... Это называется эмпатия.. .

Многие читают мысли.

Читать мысли легко, когда видишь человека перед собой (наяву, в реале) .

И тогда, - правильно сказали, - можно увидеть человека НАСКВОЗЬ!

(Есть приёмы, как научиться "читать по лицам") !

Ощущения от чтения чужих мыслей - далеко не всегда приятные.. .

Когда видишь фото, - ЭТО бывает не так легко, но тоже многое можно прочесть.. . во всяком случае - самое главное.

Оксана Бажанова

Вижу насквозь 🙂

Яна Гиленко

Я когда домой подшафе прихожу, я почему-то сразу начинаю читать мысли своей супруги. И они мне сразу же начинают не нравиться. . И что самое обидное, обычно я их правильно угадываю

Николай Кирчев

Людей надо хорошо чувствовать, что бы разговаривать сними о разных периодах их жизни.