Сергей Елькин

Кто умеет читать по линиям руки...

почему у меня на правой рук (фото правой руки выкладываю) на мизинце 3 линии горизонтальных, в то время, как на левой руке на мизинце 2 линии, как в общем-то и на всех остальных пальцах. И вообще, что можете сказать в плане замужества и детей по линиям правой руки? http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i612/1302/55/db444ea9dec4.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i703/1302/85/2ed7043bcf14.jpg.html

Владислав Kaban

Вы не замужем, и детей нет. А будущее смотрится по левой руке.

Ksю Анатоlьevна

Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).
__________________________

У меня по руке не должно быть ни одного ребёнка, а у меня их трое и все здоровы.