Любовь Харитонова

Что говорят линии на руке

Люба Пинчукова

кресты, звездочки, треугольники.

Вадим Шабанов

Вам надо быть осторожной, и берегите этого человека (ну вы поняли про кого я)

Олька Коряпина

У человека не хватает уверенности в себе. Он живет всю свою жизнь, ориентируясь на мнение кого-то, руководствуюсь чем угодно только не тем, что действительно хочет он.

Это человек с высоким интеллектом, мыслящий и думающий. Но он половину своего ума тратит на копание в себе, на выискивание каких-то мнимых комплексов и на борьбу с ними.

Очень впечатлительный и ранимый человек. В личной жизни много сложностей и переживаний ждет.

Валерия Боровикова

Смотря сколько вам лет сейчас, четко замужество в 20 до того 2 попытки было, кому то повезло верность обеспечена навсегда. Богатство и долголетие светит . Если на левой руке то же самое то все определено в жизни и так и будет тихо и гладко. Если там другие линии - возможны варианты.

Катерина Ким

Очень-мнительная особа.

Александр Иванов

В жизни много изменений, частые препятствия.