Маргарита Романова

По какой руке хироманты смотрят линии?

Нина Алимова

для полноты картины нужны две руки.

Михаил Лебедев

По рабочей, если правша то по правой, если левша то по левой. У правши по правой смотрят будущее а по левой прошлое. У левшей всё с точностью да наоборот.

Данил Тарасов

Опытный хиромант посмотрит обе руки. Если вы правша - то левая рука - это то, с чем вы пришли в этот мир, а правая - это приобретенное, то есть нажитое.

Александр Золкин

Хироманты не смотрят руки - это руки смотрят на них 🙂