Na Ta Lee

Товарищи Хироманты! Что можно по рукам сказать?

Левая рука

Правая рука

Алёна Свиридова

По ладоням, можно, определить, только, болезни, но, ни как не СУДЬБУ.

Ж*
Женя **

Жить будете долго, по таким снимкам трудно сказать. А вообще если вам это интересно то посмотрите в поиске литературу которая обучает как читать все линии, знаки и т д. Хотел написать что у вас с сердцем было плохо в возрасте от 8-11 лет, но трудно сказать (снимки плохие) у вас возможно двое детей, по жизни вы за частую сперва действуете, а потом думаете, но это не значит что ваши действия неудачны - так как линия судьбы хорошая. Вы не богатый человек, но и не голодаете, собственно в творчестве тоже самое.