Юлия Шаламова

что скажите про линии етой руки? хиромантия

Юля Борисенко

живете сердцем, а не головой, сильно развитая интуиция, мало практичности, возможно, частые головные боли, рано ушли из дома, т. е. стали жить самостоятельно, много сердечных переживаний в результате излишней доверчивости людям, осложнения в любви с противоположным полом.... очень амбициозны, хотите все и сразу, часто ставите перед собой цели, достичь, которые не в ваших силах, а вот насчет короткой линии жизни, я бы не стала утверждать, линия не короткая, просто неярко выражена, возможно потеря интереса к жизни в возрасте после 35,37 лет, возможны проблемы со здоровьем, ослабление витальности, разрыв на линии еще раз свидетельствует о каком- то потрясении в жизни в этом возрасте.... много путешествий, возможен отъезд за границу, не скажу есть ли иммиграция (плохо видна рука у запястья)... .
сказать что- то еще невозможно, плохой снимок руки и нужно смотреть две руки одновременно...))))))))))

Наталья

что владелец отчаявшийся, и в чем-то неуверенный человек, но это не по линии, а по доверию хиромантам и готовности верить что по кожному покрову ладони выложенному в сети вам что-то скажут про вашу жизнь. Оцените ее сами, и будущее тоже определите сами - не стоит доверять чужим прогнозам, вы им позсознательно последуете, исполните, но не факт что вам тут что-то положительное напрогнозируют )