Роман Селивёрстов

Нет линии детей на руке - это диагноз? или дети могут быть? Или хиромантии верит нельзя?

Ирина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ю*
Юлия ***

не печальтесь, линии могут появится не сразу, линии на ладонях меняются с годами, так что успокойтесь, это не показатель.

Фа
Фарид

Нет не диагноз! Ребенок будет!

Аннет К

Линии, которые читают хироманты, меняются. Подождите.

Галя Душкевич

ее и не должно быть, ее не существует.

Владимир Никитин

Эти линии далеко не у всех просматриваются, как и линии брака. Не стоить бить тревогу раньше времени. Если этот вопрос вас уж так волнует - сделайте расклады на картах. Это будет достовернее и надежнее.