Айжан Тыныбаева

Вы верите в хиромантию? В линию судьбы? неужели все предопределено на руках

ОК
Ольга Калинина

Наоборот, своими поступками мы меняем линии судьбы

Анастасия Левандовская

Верю.
У меня на обоих руках обрывается линия жизни и начинается новая. Работала 11 лет медсестрой в областной больнице и одна больная очень хорошо разбиралась в хиромантии. Посмотрела мои руки и сказала: "Ты чуть не умерла с 10 до 12 лет. ". Да, увы у меня это действительно так и было, в 11 лет в 1986 году я в тяжеленном состоянии трое суток лежала в реанимации с панкреатитом, врачи моей маме говорили твёрдо, что я умру, жить не буду.

ba
barkov90

хрен знает, вообще в Бога верю, но так сложилось что в прошлом году одна мамина подруга астролог просто так мне сделала карту и всё в этом году по ней совпало

Антоша Новгородцев

да верю
мне в лазаревском все по руке с 100% ой точностью предсказали

Татьяна

в физиогномику и НЛП в комплекте верю. . чудная вещь. . прошлое сказали, будущее запрограммировали

Владимир

Я в хЕромантию верю.

Ек
Екатерина

Что написано на руке - не вырубишь топором! Если человек умеет читать - все прочтет. Но линии меняются в течении жизни.

Людмила Богданова

Не доверяю я ей. Линии линиями, однако эти линии читает человек, которому свойственно ошибаться или быть предвзятым. К примеру можно сказать, что человек во столько -то лет умрет из-за сердца. А можно сказать, что в этом возрасте надо обратить внимание на сердечно-сосудистую систему, поскольку могут возникнуть проблемы. Чувствуете разницу? К тому же линии руки в течении жизни меняются.
Так в любой науке. Я как-то больше к картам расположена.