Олеся Казарина

Две линии жизни на правой руке

Всем Привет.... 9 месяцев назад я познакомился с девушкой, когда она сказала покажи правую руку, то я и она увидили что на линии жизни появляется вторая линия, она продолжала рости, щас она до половины всей линии жизни, есть разрыв.... 3 недели назад мы с ней расстались, сейчас же наблюдаю что появляется и третья линия.... вопрос в чем.... когда она появилась в моей жизни, появилась полоса.... когда она появилась в моей жизни меня стали преследовать числа "228" а т. е смотришь на часы там присутсвуют эти числа, в пробке подрезает черная мазда с номерами 228...

Ан
Анаис

линия которая начала появляться скорее всего линия обозначающая отношения, которые как раз у тебя начались тогда. третья линия может говорить о новом романе или возобновлении прежних отношений, если она конечно появилась в том месте где надо) пришли фотки посмотрю