Павел Гандраман

На моей правой руке ярко выражены линии жизни и ума.

Они четкие и длинные. А вот линия сердца короткая, еле вида и разорвана. Что это может означать?

Татьяна Козлова

не-е! кто с умом, тот не тут )))

Наталья Усачёва

Будешь жить долго и будешь таким умным чтобы никогда не жениться.

Елена Иванова

Больше в жизни логически поступаете.

Александр Новичков

Надо видеть, созерцать ваши ладони, возможно даже и стопы, и ушные раковины.
По описанию навскидку можно только предположить серьезный криз, который вы пережили или переживете, но такой прогноз называется "левый",т. к. без фото никак нельзя понять, что точно видно. Удачи. Влад.