Вероника Антипина

что значит, если на правой руке лини жизни длинее чем на левой?

на левой руке линия жизни меньше че на пол ладони. Можно лли енять эту линию и как? и зависит ли наа самом деле линии на ладонях от длительности жизни??

Александр Рябов

Хорошо, что на правой руке длиннее, Танечка, значит будете жить долго и благополучно.

Татьяна Иванова

часть жизни проведёшь без левой руки

Дмитрий Руденко

Эх, Танечка!) ) А была бы ты без рук, какой бы хренью сейчас занималась? На ногах линии мерила?))

Ольга

на левой руке то, что нам судьбой предназначено, а на правой то, что мы со своей жизнью сотворили.. . так хироманты говорят.. .
****
а у меня на правой в два раза короче)
но! она меняется зараза) ) чеснапричесна меняется)))

Татьяна Брызгунова

Ниче не значит не бери в голову!