Вероничка Я

что означает, если на правой руке линия жизни длинная ровная четкая, а на левой - обрывается на середине и тонкая?

Алексей Шаталов

Линии на левой руке говорят и потенциалах рождения, а на правой о том, как человек ими воспользовался и распорядился. То, что на правой руке линия длинее, хороший знак. Значит вы на верном пути.

Аня Лазарева

жизнь которую дал вам Бог длинная, но если вы будете следовать за дьяволом то она оборвется быстро

Сергей Винс

Здравия. Я не сильный знаток в хиромантии, но у меня так же на левой линия обрывается. Левая рука то что нам дано, или к чему мы идём так сказать, может то что было уже, а правая, это то что будет, как правило на правой руке знаки меняются чаще чем на левой. Поэтому у вас нет причин для каких либо волнений. Просто делайте правильный выбор, только мы можем изменить свою судьбу. И длина линии жизни, не имеет особого отношения к продолжительности. Точнее она не влияет на продолжительность.

Наталия Клепикова

Значит вы живете правильно, ваша судьба в ваших руках.
левая-это судьба, карма. .
Правая-так как ты живешь.