Алёна Байлова

извините фото нет.... У меня на левой руке по середине начинается линия жизни по середине она прерывается, а продолжение

У меня на левой руке по середине начинается линия жизни по середине она прерывается, а продолжение опущено чуть ниже и на 1 см заходит за первую линию и продолжается до середины руки.... (надеюсь понятно объяснила

Michael Hussey

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото или описанию из интернета.
Надо идти на личный приём.
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

Юлия Лобынцева

Берете шариковю ручку и аккуратно прорисовываете правильную линию. Это не прикол. Действует безотказно.