Кристинка

Линия жизни на левой руке (фото внутри)

Линия жизни на левой руке странно раздваивается посередине. Что это означает? (обвела черным цветом, чтобы лучше было видно)

Евгения Юцис

В возрасте 35 лет произойдет некое событие, которое перевернет ваш прежний уклад жизни, последствия от которого затянутся на пару лет, и вам придется в этот период жить двойной жизнью

An
Anton

Нарисуйте этой же ручкой себе усики и жить станет веселее, хотя бы окружающим

Ан
Андрей

На левой руке это то что запланировано по судьбе, смотрите что на правой - это то что будет