Михаил Варичев

может ли измениться линия жизни на левой руке (то, что предначертано)?

Святая Вода

нет, на левой никогда... на правой может всё измениться кардинально... НО... если, например, на левой отсутствует линия Судьбы, то она вряд ли появится на правой... т. е. век человека лет до 25-28 и... всё...

Владимир

Конечно - складки на ладони зависят от того что вы делаете руками а не от хреномантии

Ольга Каляева-Веселова

Да, личный опыт .

Алексей Свиридов

Вполне может, вы сами строите свою жизнь, а линии лишь отражение

Славутинский Виктор

если человек меняется, то и линии на руках у него могут измениться

Светлана Селиванова

всё может ))
современные люди мутируют ещё при жизни - это и есть изменение предначертанного

скорость жизни слишком большая на данный момент, всё меняется непойми куда.