Сычёва Виктория

На руке две линии жизни. что это может означать?

Антонина Яхонтова

У меня помимо линии жизни ещё две похожих линии слева и справа. Не обращайте внимания, скорее всего это ничего не значит.

Сергей Тюленев

Если вы не путаете одно с другим, то это видимо линия Марса - это счастливый знак и хорошая защита, ну а если вы путаете это, то возможна линия судьбы вам такой показалась.

Ольга

это означает, что нужно вовремя ложиться спать )

Сердар

Можете посмотреть на ютубе лекции "хиронварти" по хиромантии.

Ксения Поджарая

Это означает что есть жизнь в этом мире и есть жизнь в духовном мире, возможно что это у вас произойдёт...

Азиз Бойбобоев

Хороший знак, долгая жизнь и, если у мужчин, то это воин.

Максим Кирюшин

итак... это не две линии жизни, а параллельная линии жизни проходит линия здоровья. чем она четче и длиннее, тем лучше для вас. сулит долгую жизнь. и отсутствие серьезных заболеваний, приводящих к смерти...

Та
Танюша

если дубляж на бугре венеры то верняк линия марса типа борьба с кармой для того чтобы выжить