Эльдар

Почему у меня две линии жизни на правой руке?

Наталья Резаева

а почему вы решили, что их 2? обычно с линией жизни проходит рядом параллельная линия, и она к линии жизни никакого отношения не имеет, иногда таких линий несколько.

Александр Савельев

две линии жизни, то есть параллельно линии жизни идет вторая.. . я где то читала, что это к жизни в достатке, иначе к богатству...

Игорь Титов

На стопе ноги тоже есть линии, только их почему то не разглядывают пытливые умы, наверное считают обычными складками кожи в подвижных местах.... Но вот руки.... Кстати если долго носить перчатки, на них тоже появляются волшебные линии!!! А если улыбаться по сто раз в день во весь рот появляются мимические морщины, кстати чем не линии веселья?? Вы же человеки а не глупые овцы, будьте умней люди....