Нигина Трегубова

У меня на правой руке на линии жизни есть пентаграмма, что она означает? Заранее спасибо, милые!

Или это не пентаграмма вовсе?

Как вы можете это утверждать, если ее видно не до конца? У вас нет никакого рейтинга, поэтому не думаю что это правда. Чего уж ожидать от гадалки, которая не может написать слово пентаграмма правильно!

К тому же с чужими фото

Евгения Горлова

то как вы нарисовали - пентаграмма, но неполноценно сформированная. энергетический знак, в данном случае - знак белого мага. есть способности к оккультным наукам, можно развивать. ищите другие знаки, подтверждающие наличие способностей. Вообще, чтобы этот знак работал он должен быть отдельно стоящим и правильно сформирован. на вашей ладони возможно есть еще одна пента, но при данном качестве изображения сложно что-либо утверждать

Паша Максимов

Это не пинтограмма. а вот по линии жизни-ваша жизнь не сахар. много неудач

Та
Татьянка

Будте осторожнее в своих высказываниях. после подобного заявления, можно и под удар попасть.. . Илона ннн - права.. .
Вы горделивы и непреклонны, как бы стоите на постаменте, с высока поглядывая на окружающих Вас людей. Не самое хорошое качество, смею Вас заверить... .
таким людям, как правило, жизнь преподносит серьезные уроки....