Александр Березин

Разрывается линия жизни на правой руке

Разрывается Чуть дальше середины, на левой ничего не разрывается, а на правой после разрыва уходит чуть в сторону большого пальца, и снова продолжается, на месте разрыва они соединяются едва заметной горизонтальной линией, люди, кто в этом разбирается, пожалуйста подскажите что это значит, а то читаю, везде по разному написано, где-то написано якобы болезнь или смерть, а где то что ничего страшного, подскажите пожалуйста

Соня Кошка

Это значит, что ты не робот у которого всё одинаковое=) А вообще, определить длительность жизни по линиям на руках "НЕВОЗМОЖНО! " Можно относительно предположить длительность жизни по размеру рук, их влажности и цвету! А так, мой тебе совет, не лезь в дела хироманта, раньше электричество тоже магией называли, а линии на руках, просто линии. ) У обезьян вообще отпечатков рук нет, зато у коалы они присудствуют=) Так что получается, Коала судьбу имеет, а Обезьяна нет? 🙂

Все Будет Офигенно!!!.

А вы уверены, что именно правой руке стоит верить? лучше не забивайте себе голову ерундой. Вот покажет вам рука, что вы скоро умрете, и будете нервничать, переживать. Целые годы будут испорчены. А может и не умрёте вовсе. Радуйтесь жизни, пока она есть.

Светлана Муха

грешно заниматься хиромантией

Александра Хисаметдинова

а какой руке стоит верить?

Вероника Клименкова

будешь вести двойную жизнь.

Алексей Жуков

либо клиника, либо тяжелая болезнь, которые вы победите.