Саша Патапов

если у человека на руке две линии жизни? что значит?

Evgenia Gronina

Двойная линия жизни
В редких случаях мы можем видеть двойную линию жизни на руке. Такая конфигурация линии указывает на большой запас физических сил, так же в литературе она получила название - "линия марса, линия ангела хранителя", в индийской традиции, она называется "линия родителей".

В первом случае мы видим трактовку согласно свойствам холма Марса, через который она проходит, во втором случае она интерпретируется как линия влияния, отходящая от линии жизни и указывающая на влияние родителей в жизни человека.

Даже простому человеку понятно, что двойная линия жизни вбирает в себя много значений и характеристик, отражая интересные особенности человека. Из наиболее ярких примеров - двойная линия жизни на руках Ясера Арафата, на которого в течение его жизни было совершено множество покушений и ни одно из них не увенчалось успехом.