Нюся Крючкова

Кто умеет предсказывать по линиям руки! Пожалуйста, посмотрите!

Только очень вас прошу, без этих "смешных" шуточек про микробы на руках) Руки у меня чистые!
Погадайте пожалуйста)

Наташа 1

жить будете долго линия ума, а особенно сердца-хорошая. для диагностики детей и браков нужно более крупное фото ладони

Елизавета Яковлева

хех, будто на свои руки взглянул, очень похожи. все хорошо у Вас будет, просто поверьте на слово! поменьше принимайте пустяки близко к сердцу...