Вероника Антипина

Почему мужчины больше стыдятся своих слез нежели своих поступков? :))

Arman

воспитание такое, с детства привили...

Санчелидзе Похеридзе

некоторые совсем не стыдятся ни слез ни плохих поступков

Эл
Эльвира

-Слёзы, считаются слабостью, а некоторые поступки -героизмом)))

Андрей Семенов

Мужчины склонны прятать свои чувства вглубь души, прикрывая их своими поступками, а слезы их предают, вот и стесняются.

Сергей Кулинич

Хотелось бы конечно мужчин послушать)))

Нина Гончаренко

мужчины неодинаковы, не стоит обобщать, наверно

Марина Щепотько

Слезы - проявление слабости, а мужчины ведь сильный пол, им плакать "нельзя"
Поступки можно исправить (в основном) , а вот слезы - запомнятся на долго....

Владимир Бобков

Слезы - это не поступок))))))))

Евгения Таранова

Это не мужчины вовсе

Armine Movsisyan

потому что так воспитали))

Алексей Богдюн

они и поступков своих стыдятся, только не показывают слез при этом, все внутри...