Анна Берне

Почему мужчину трудно огорчить, нежели ли женщину

Вениамин

кто так сказал? просто мы умеем сдерживать эмоции

Марина Кочеткова

ну мужчина сильнее

Светлана Пузицкая

огорчить легко любого, если найти соответствующую тему. вопрос в другом - насколько человек готов огорчаться. кто-то неприятные слова, известие или событие рассматривает как повод к действию, а кто-то как повод заливаться слезами

Витаминка

У мужиков меньше заморочек и тараканов по этому поводу...

Вячеслав Терехов

вы уверены? скажите хоть раз правду мужчине, что он вас в постели не удовлетворяет или что тот, кто перед ним был, лучше - огорчится так, что вас же во всех грехах мира и обвинит

Оксана Костина

Не знаю... Мне почему - то одни изнеженные встречаются...)) ) Я про мужчин, если что...)))

Татьяна Нащинская

А на что обижаться то))