Алина Масликова

Почему мужчины легче переносят разлуку, нежели женщины?

Олеся Баринова

Потому, что женщины не всегда помнят (знают) простую истину:
-Если человек ушёл, не плачь и не переживай! Он просто уступил дорогу НАСТОЯЩЕМУ счастью, Которое ждет того, кто с тобой будет на всю жизнь. Кто послан богом !

Константин Яров

Мужчины легче влюбляются, и смена отношений, это как смена сезона...

Ка
Катюша

Не сказал бы

Кристина

может, просто истерят меньше..?

Олег Писарев

Они не так эмоциональны, как женщины. У них холодный рассудок, железная логика.

Роман Распопин

потому что им помогают в этом другие женщины, а мы справляемся в одиночку

Тимур

Не правда, страдаем одинаково тяжело, с той лишь разницей, что женщина попытается всеми силами освободить себя от боли, а мужчина чаще всего носит весь негатив в себе.. . рассказать - возможно, плакать - непозволительная роскошь.

Ольга Янукевич

Мужчина - существо традиционное, к чему привык, за то и держится. Так что вы не совсем правы...

Юлия Маторина

Отнюдь, просто не все показывают свои эмоции кому-попало.
К тому же, если что-то сломалось - это нужно заменить. На более новое и лучшее, разумеется)

Гу
Гузель

Очень просто: мужчина, в отличие от женщины, не рассчитывает на чужие ресурсы. Расставание для него не означает потерю ресурсной базы вроде кошелька партнёра.