Ан
Антон

легко ли переносила Наташа разлуку с князем Андреем? почему?

из Войны и Мир
легко ли переносила Наташа разлуку с князем Андреем? почему?

Li
Lidia

Нет, очень тяжко. Она узнала, что забеременела от него и стала много пить

Ан
Антон

Скажи учителю, что легко, потому что она нашла утешение в обществе Раскольникова. А Герасим развлекал её игрой на гармони. Потом приехал Базаров и, негодяй, выдал Наташу - всё рассказал Болконскому, когда тот приехал погостить в город Глупов к своему племяннику Чичикову.