Shem Самойлов

Понять женщину для вас, мужчины.... легко или трудно....

Светлана Саввина

манёвры бывают грандиозные

Юлия Морозова

Абсолютно невозможна, но что тут поделаешь. Так всегда было.

Анна Еваленко

Если женщине плохо, понять ее - просто и необходимо. Если женщине хорошо, она сама себя не понимает. И чем лучше - тем сильнее.

Кирилл Алибаев

Глупую, ленивую, трудно

Ирина Федорова

Смотря в какой сфере жизни! Стараюсь относиться с пониманиям к женщинам и их инересам и предпочтениям! Например мне трудно понять зачем женщины (особенно в случае развода) настраивают детей против отцов! Отец, какой бы он ни был он всетаки отец (особенно это вредно для мальчиков) А потом удивляются куда подевались мужчины! В остальном я по большей части женщин понимаю!!!!

Тим

У женщин, самые простые чувства, для понимания - самые сложные. А когда на чем-то замешано, то полная опа)

Владимир

А зачем ее понимать?)) ) Пусть она сама с собой разбирается!)