Дмитрий Маслов

вас женщин трудно понять

ехал в далёкий путь ночные в морозы 400 километров от города чтоб увидеть любимую доказал или нет что я люблю её очень доказывает или нет вообще и нет слова что любит она !!

Саша Белый

женщин не понять запомни

Екатерина Шалашова

Женщин не надо понимать, их надо просто любить.
Да и не надо ничего доказывать.. . Просто люби и все...

Нина

Да и не надо понимать.. .
Не приведи Господи, еще поймете ))

M_
Max _

Хочу сказать, что не пытайтесь понять женщину, это не реально! Просто потому, что от природы мужчина и женщина разные субстанции. Мы смотрим на одну и ту же вещь, а видим её по разному! Ведь мы, женщины, тоже не можем понять мужчину! Ну никто в этом не виноват, такова Матушка-Природа! Просто любить друг друг, делать то, что доставляет твоей половинке радость, делать то, от чего вторая половинка становится счастливей! И главное, находить компромиссы во всех спорных ситуациях!! ! Чего всем и желаю :-))

Кристина Михайлова

Мужиков тоже не понять... не поняла ни слова из твоего рассказа, за исключение того, чт оыт ехал за 400 км и у тебя какие-то проблемы с любовью.... или у вас проблемы с любовью, или у нее проблемы с любовью, короче, нифига непонятно!!

Анастасия Мамаева

при Вашей безграмотности мы все Вас не поняли, не то, что Ваша возлюбленная....