Виталий Ремизов

Неужели женщину действительно так трудно понять?)

Юра Ракитин

Хм.. чего-то мну вопрос не понял..)))

Нур Алмаматов

никаво никада панять нивазможна и нистоит замарачиваца.

ОК
Ольга Криницкая

ужель та самая? счастье - это не столько, когда тебя понимают другие, сколько, когда сам себя понимаешь, и соглашаешься, что не ты - их счастье, и тогда - дай, бог, поскорее вырваться из их объятий, а иначе - вырванные годы. . ))

Максим Унжаков

не нужно ничего понимать. работать надо во благо неё.

Женя

не трудно

Джим Челидзе

Было б желание....

Максим Лямин

ЕЁ НЕ НАДО ПОНИМАТЬ ДАЖЕ-ДАЙ ЕЙ ТО ЧТО ОНА ХОЧЕТ И ПОСТАРАЙСЯ ЧТОБ ПРИ ЭТОМ ОНА УЛЫБАЛАСЬ)))...

Наталья Голикова

глупости, она всего лишь человек!! ! хитрость в том, что не понимать её желает Мужчина)) ) как впрочем и Женщина :р

Суманбар Жамбилова

))))) вооще ничосложнава! абратимса к причинно-слецтвинай связи:

фсеизвесная Женская "Загатко",это ЗАЙОП! Ибо, как тока хтоньть впирвые Падумает об энтой "Загатко",то пажизнено ЗаипёцЦа с Оной разбирацЦо! Женская "Загатко" састаит из Зайопистой Информации и действуит исключительно на мозгИ Заяпывающевася реципиента!

Вывад: Танунах! =))

Jaslan

Неужели женщину действительно так трудно понять? Даже не пытайтеся! ! !
Это же процесс в котором есть отсутствие всякой логики! Плюс гормональный вброс перед внепапочной бе бе ре ре ме ме ности каждый месяц, плюс думают они не тем же веществом что мужчины себе позволяют, а белым, мужчины ведь думают исключительно серым налом и у них включены совершенно другие области-участки головного моска. Ваапчета они чаще "думают" своей другой маленькой галовкой от хвоста.

Вот вам наверное слабо ответить на вопрос, почему при повороте налево кто из них ходит, а кто скурвивается (?) Мужчины или женщины (?) читайте вверхтарамашками падсказку = овоканидО

Для справочки, на что именно я намекал, по-итальянски, поворот налево произносится на чисто итальянском - курва. Так что это не курица. :-))) А вы что падумали себе? :-)))

Алена Каплун

Бляди все чего тут понимать

Анастасия Камакина

Зачем панимать.... Каму панимать... Женщин не остаёцца... как фпрочим и мушчин.... Уни-Тело с уни-МосГом... Или без ...

ДА
Дарья Андреева

понять вообще никого не сложно (и половые признаки тут ни причем)
всё, чего не хватает - это желания.. . )