Ольга Попова

Легко ли понять мужчину?

Макс Гордеев

ну можно, но женщину хрен поймешь

Олеся Першина

мужчину нужно любить !

Сергей Евсин

а что не понятно всё обьясню

Лена Ковзель

Легко ли понять человека?
Люди и сами себя не понимают, обычно.
Легко фантазировать.
Легко принять.
Зачастую.
А понять - практически нереально.
Обычно, так и живут.
Принятые и не понятые.
И - не понявшие.
И, в этом все мы...

Андрей Дьячков

В большинстве случаях, да. Там, где женщины ломают голову и приводят кучу доводов оправдывая или осуждая поведение мужчины, все оказывается обычно куда проще )

Никита Иванов

Гораздо легче, чем женщину.
Если непонятно - спроси его, он ответит прямо на прямо заданный вопрос.
И не нужно ничего за него после этого додумывать и придумывать!
Как ответил, так и есть.

Андрей Бычков

Гораздо проще, чем женщину! А причина в том, что Природа (она мудра! ) сделала нас, мужчин, куда примитивнее.... у нас функции проще! Предвижу шквал комментариев, скорее, нелицеприятных, но это мое мнение.

Надежда Серебрякова

Da,esli za spinoi opit i godi.