Svetlana Sarycheva

Как и почему возникает тёплое чувство родства к совершенно незнакомому человеку?

Вадик Королев

повышенный тонус хорошего настроения

Валерия Аникеева

единомышленник
вибрирует в том же диапазоне

Ольга Афанасьева

ну если по Фрейду, то секс или чувство собственной значимости, или когнетивная психология, ну или идиотизм, или действительно солнечная погода....

Маргарита Тололаева

Потому что со своей квадры, а может даже дуал или активатор.

Mike

Ах хитренькая, хочешь чтобы мы отгадали все твое теплые моменты привязанности...))

Анна Лобко

у него наверное есть харизма