Га
Галина

Из-за чего чаще всего возникает путаница в отношениях?

Лиза Филатова

Обычно из разногласий и противоположных точек зрения

Владимир Богданович

Отсутсвие возможности оппонентов выслушать терпеливо друг друга!

Сергей Семенков

от недопонимания!

Светлана Рушева

Нетерпение и лень.

Nina Rudnaya

смотря, что вы имеете в виду

Айсулуу

Из-за приоткрывания окошка через которое начинаешь замечать что это ни твое что там много грязи и мусора! ! Это чаще проявляется в медовый месяц или при долгих близких отношениях!! Это самая главная причина!!

Светлана Курочкина

когда любимая обижается

Константин Самойлов

когда ни то ни другой не умеет внятно выражать свои ощущения словами.