Артур С

Мечта. Рельность. Желание. Реальность. Путаница.

Не знаю, почему я не ушла в муз. колледж после 9-ого класса.
Но сейчас, когда через полгода надо сдаать экзамены и уже надо точно знать куда идти, я задумываюсь об этом.
Для меня музыка-жизнь, кислород.
Я прихожу в музыкалку и я понимаю, что я на своём месте.
Ужасно хочу поступить в муз. учебное заведение.
Понимаю, что институт мне не светит (именно музыкальный) , потому что я не настолько хороший специалист.
Господа, подскажите мне!
Можно ли поступить в муз. колледж, если я не очень знаю сольфеджио. Ибо я в муз. школе только в 4 классе, да и плохо учат там.
Что делать?
Если душа ПРОСИТ! Пойти туда, куда не очень хочется... Или туда, куда хочется, но знаний.. .
Заранее спасибо!

Степан

Битлз 42 раза пробовали прежде чем стали теми, кем стали.