Алла Сёмина

подскажите, на сколько сны и желания, мечты, могут повлиять на реальность?

еще в школе я очень хотела добиться внимания одного парня.... спустя несколько лет, после окончания школы внимание пришло само собой.. . я для этого ни чего не делала.. . просто иногда мне снились сны с его участием.... и некоторые наши встречи для меня были как дежавю.... сейчас, точнее уже года два как, я тоже периодически думаю об одном и том же человеке.... после сновидений, в которых он появлялся, я просыпаюсь и чувствую себя счастливой.... нас судьба периодически сталкивает, потом опять разъединяет на время.... но после встречи с ним, ни о ком другом я думать не могу.... что это?

Ди
Дима

Буду думать о тебе, пока не приснишься.
Ну, а там уж - не взыщи ...