Ay
Aysidora

Могут ли твои действия во сне повлиять на реальность?

Как или, допустим, тут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можно ли не просто получить во сне символическую информацию о реальности, но еще и воздействовать на нее - через сознание других людей, через воздействие на события?

Анна Переверза

Не читаю ссылку, нет времени. Извините.
Сон дан человеку для отдыха. А мозг то не спит во время сна.
Из собственных сновидений человек может проанализировать то, что запомнил, сделать выводы и это может послужить отличной подсказкой на дальнейшее. Так же сновидения случаются реалистичные, которые происходят с нами в реальной жизни.
Сновидением можно управлять, мне показалось. что вы умеете это делать. Словом, вы сами знаете ответ на вопрос. МОЖНО!
Удачи. Влад.