Юля Юсупова

Как родители могут негативно повлиять на психологию ребенка? Каким действиями?

Ан
Анютка

Если постоянно его ругать, оскорблять и перед ним распивать спиртные напитки, то это уже повлечет за собой негативный отклик в дальнейшем на ребенке.

Ю:
Юлия :::

Могут извратить его психику, если сами ненормальные. Это приведет к большим проблемам в психическом развитии этого ребенка. И дальнейшие проблемы в жизни.

Ольга Тутова

Ссорами, разборками и т. п.

Галина Шевчук

Не подавая ему примеров, когда это необходимо = получается инфантильный ребенок. Самая актуальная и массовая проблема now.