Женя Сухов

прогестерон может негативно повлиять?

если гинеколог при сбое назначает уколы прогестерона,а девушка оказывается беременной,врач не обнаружила,уколы

повлияют негативно на плод или нет?

Grimme Gray

прогестерон в таблетках часто назначают и при беременности, поэтому повлиять может только положительно.

Валентина Степанова

Не повредит, может повредить резкая отмена.

С Моторчиком

наоборот сохраняет беремнность, главное резко не бросать, а оповестить врача о беременности и она плавно снизит дозу или продолжет терапию исходя из аализов прогика

Сергей Сорокин

Прогестерон и есть гормон беремености

Дмитрий Фишер

он не навредит -даже защитит