Светлана Толкунова

Повышен 17ОН-прогестерон, планируем беременность. Можно ли снизить 17ОН-прогестерон без лекарств, особой диетой, травами?

Например кто то советует понижать мятой, прутняк, дягиль, Пион уклоняющийся, овес, Витамин С, Витамин B6, пажитник.

Лидия Ежова

если вам нужна консультация по интернету, лучше найдите медицинский сайт, там вопрос врачу задайте. а если просто из опыта нужно - попробуйте на вумен. ру. там достаточно обширная аудитория, регистрироваться не обязательно, да и темы через 3 дня не закрывают...