Gagik Torosyan

зачем прописывают диету при беременности? а такая диета нормальная?

я сильно быстро вес набираю, врач сказала не есть хлеб, сладкое, из мяса только кролик, курица, форель. неделю так мало попиталась, ребенок стал менее активный, со вчерашнего дня питаюсь как обычно и малыш зашевелился лучше. 33 недели

Egor Tolmachev

Мне кажется надо кушать то, что вам хочется. Мне тоже диету приписывли. Я не слушала .А ребёнок родился всего 2.600,а я поправилась. Потом вес ушёл, после родов, постепенно.

Ислам

Зашевелился, потому что углеводов стал больше получать.
Ваша диета вполне нормальная была.

Ал
Александр

слушать доктора или нет это ваше дело, но диета нормальная. Вы из-за большого веса своего просто можете сами не родить, у меня так было, набрала много и ребенок 4 кг весил, но родила сама.

Всеволод Васьков

мне вот не прописывали диету, а зря. ребенок родился 2440. а надо было калорийнее питаться 🙂

Николай Батагов

нормально вам всё прописали.. . И помните - активно пинается - это не обязательно хорошо.. . а на сладкое малыши чаще всего активней пинаются...

Сергей Птира

В мучном и сладком действительно ничего хорошего нет! Диета вроде нормальная. А мне ограничивают жидкость.. . Но я не могу и не собираюсь страдать от жажды.. . Тем более и так пью не как слон, вполне в нормальных количествах. Сейчас 35 недель, отеков не было и нет, с какой стати мне жидкость ограничивать? Еще и фрукты-овощи тоже запрещают много есть! Ужас.. . Каждый человек индивидуален и наберет вес столько, сколько нужно.

..........aselya Akirova........

Тяжело потом будет рожать-намучаетесь, и ребёнка можно сильно перекормить в последний месяц. Поверьте, это не самое худшее что могут прописать врачи! Мне например отменили полностью соль и ограничили воду до пол литра в день. Я за всю беременность набрала 25кг, родила 10кг (ребёнок, воды, плацента). Итог: растяжки по всему животу, который естественно некрасиво висит, толстенькие ножки, бока, попа. Оно вам надо?