Олеся Пируева

Какие витамины вам прописывали при беременности?

Ольга Сергеичева - Сах

элевит, фолевая кислота и т. п.

Azamat Musoev

фольку. да в жк выдавали компливит для беременных по триместрам он идёт разный. сама я принимала в первом элевит пронаталь

Надежда Дюльгерова

элевит, железо, фолиевая кислота

Олеся

ничего не прописывали, сама пила фолиевую к-ту в первом триместре и витрум пренатал всю беременность

Фанис Фехретдинов

Фолиевую кислоту, йодомарин и кальций.

Ал
Алсу

Фолиевую кислоту, витамин Е, элевит, магне В6, йодомарин. В каждом триместре разное, только элевит всю беременность пила.

Вера

фолиевая кислота, микройодид, ферретаб, кальций Д3 никомед

Катюня Андержанова

Фемибион - все в одном комплексе

Ирина Шарова

Во время беременности мне прописали элевит

Дмитрий Мельниченко

элевит, фолиевая кислота

Rinan Halabiya

Фолевую кислоту и йодомарин. Пила еще компливит мама, меня врач отговаривала, но я её не послушала. В итоге с сыном задержали в роддоме чтобы сутки провести под лампой, была желтуха, и мне сказали что это как раз из за витамин, печень ребенка не справлялась

Sw
Sweet

ни какие, а на мой вопрос какие все таки витамины пить, ответили да любые в аптеке купи да и все

Natali Bobrova

Элевит пронаталь, утрожестан

Елена Кувшинова

Фолио, витамин Е, железо, пью шиповник, ем скорлупу молотую, кальций не пью, потому что можно почки посадить, а почки надо беречь))

Ольга Смирнова

Вообще никаких не выписывали.