Анна Еваленко

какие витамины надо принимать беременным?

Мухтар Абу Али Сулеменов

йодомарин и комплевит (или Элевит) , в первом триместре фолиевую кислоту и йодомарин

Оличка

Лучше проконсультироваться с врачом, но мне выписывали Фолиевую кислоту, йодомарин и витамин Е в первом триместре, а потом я принимала Йодомарин, Железо, Кальций Д3 Ревиталь и Элевит Пронаталь.

Любашка Кислякова

Все зависит от вас и вашего здоровья, их должен врач назначить. Лично я пила Элевит и препараты железа, у меня гемоглобин при беременности сразу снижается (проверенно дважды).

Murderous

Я всю беременность пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ + йодомарин (по 1/2 таблетки) , так как это более современные витамины, чем Элевит, а также питание (мясо отварное, гречка и т. п.)

Shamil Mamatov

Витамины для беременных! Обязательно Фолиевую кислоту! Ну и конечно по Мах правильное питание! Свежие овощи, фрукты, крупы, мясо.

Виктория

я в первом триместре пила йодобаланс и фолиевую кислоту. потом мне фолиевую кислоту отменили и сказали купить любые витамины и я взяла комплевит "мама"