Татьяна

А вы принимаете витамины в 3 триместре беременности??

Маргарита Алексеева

По хорошему.... комплекс витаминов начинают принимать еще на этапе
планирования беременности и продолжают во время и в период лактации.

В 3 триместре дополнительно к комплексу поливитаминов
вводится кальций, препарат Кальций D3-никомед,
для формирования костной системы ребенка.

Витамины для беременных в ассортименте продаются в аптеках,
состав практически один, цены варьируются в зависимости от производителя.

B)
Barbariss )

нет и никогда не принимала. Россиян разводят как лохов на всякие витамины и прочее. Яблоко сьеште - вот вам и витамины. А СИНТЕТИЧЕСКИЕ витамины пить - от них вреда больше чем пользы

Михаил Апыхтин

Нет, мой врач вообще не назначал такое, узнав что у меня нет токсикоза и я полноценно питаюсь, и анализы в норме

Марина Броило

Я раньше пила, с перерывами... а этот раз думаю не буду пить, т. к. 3-ий триместр попадает на лето июнь-июль-август--самый сочный период:)

Елена Орлова

у меня гемоглобин 128, нафига мне еще и пилюли глотать?

Владимир Соколов

вообще не выпила ни одной таблетки за всю беременность. не жалею об этом.

Alexandra

пью витрум пренатал

Iriska ))))

За 3 или 4 мес до беременности пропила и с тех пор больше не пила.

Людмила Селезнева

Принимаю, йод и компливит. В консультации выдали бесплатно (это к слову про разводилово для лохов) и беременность протекает без токсикоза и анализы всегда в норме (это к слову о нарушениях)