Юлия Кормилицына

Какие витамины вы принимали в третьем триместре беременности?

Наталья Максименко

Elevit-хорошие витамины. Вот думаю пора бы еще фрей купить - маслом мазать кожу от растяжек. И еще мне надо было принимать рыбий жир в капсулах - это способствует хорошему развитию мозга ребенка.

Людмила Селезнева

натуральные! фрукты и овощи называются те витамины

Маша Бондарь

Элевит преноталь-всю беременность, и после родов до сих пор пью ( ребенку 8 мес. наГВ)

Македонин Смб

йод, и то до 36 недели, потом никаких

Сергей

никакие, только разнообразное питание...

Михаил Земсков

витрум прентал

Ал
Александр

Элевит и йод

Ирина Гущина

никаких, у меня последний триместр как раз в самое сочное время был: ) ела все свежее - фрукты, овощи

Костя

Я пью Фолио- фолиевую кислоту и йод) ) Плюс пью железо - Сорбифер, помогает, анемии нет, пока не пила, железо падало. Ем по пол чайной ложки перемельченную скорлупу белых куриных яиц, чтоб кальций был в норме и зубы остались, таблетки кальция пить не хочу, могут почки испортить. Вместо чая пью шиповник, постоянно, выводит лишнюю жидкость, в нем есть витамины, почки работают как часы, отеков нет никаких. Ем яблоки, сливы, груши и виноград. Говядину и рыбу. Таблеток не пью никаких больше, у меня срок 35 недель.

Галина Иванова

йод, кальций и фемибион 2 и железо